Другие дневники вампиров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Другие дневники вампиров » Зачисленные » Наша база данных


Наша база данных

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здесь будут храниться ваши принятые анкеты

0

2

http://forumavatars.ru/img/avatars/000f/10/fb/4-1301819275.jpg

1.Имя, фамилия, прозвище(если есть)
Azuma Manami Азума Манами, друзья зовут просто Мана.
2.Возраст
16 лет.
3.Ориентация
Гетеро
4.Внешность
Рост 170 см, худощавая девушка. Чёрные волосы, стриженные под каре. Тёмно-карие, почти чёрные глаза с красным отливом. Аккуратный, маленький носик, бледные маленькие губы. В спокойном состоянии выражение лица либо безэмоционально, аля кирпич, которое на самом деле просто расслаблено, либо нахмурено из-за того, что Манами сосредоточена. Правда, при общении с друзьями девушка оживляется, демонстрируя богатую мимику, и оказывается, что она очень обаятельна и весела. Взгляд глубокий, пронизывающий, завлекающий, потому не любит смотреть людям в глаза. В одежде любит удобство, не любит всё кричащее, множество аксессуаров. Даже серёжки не носит. Порой выглядит не аккуратно из-за мешковатых кофт или штанов. Походка расслабленная, не спешит, не бежит, даже если опаздывает.
5.Характер
По характеру скорее цунтере. Держится немного в сторонке, но общается со всеми в равной степени. Особо приглянувшихся индивидов допускает «к телу» и открывает свою милую сторону. Привязчива, и зная это, усиленно прячет это своё качество. Так же прячет свои слабости, как то неуверенность в себе, страх перед неизвестным. Одним словом, старается выглядеть круто. Занимает позицию наблюдателя: следит, но не влезает. Иногда позволяет себе помечтать, но тут же спускает себя с небес на землю. Имеет комплекс спасателя: приютить, обогреть, отлюбить нуждающихся. Считает, что отношения стоит начинать только тогда, когда действительно любишь человека, потому парня ещё не было, но регулярно по ком-то вздыхает. Можно назвать её серьёзной и в какой-то мере занудной. Любит доводить дела до конца, ответственна. И вместе с тем очень ленива. Потому заставить её что-то делать нереально, но если всё же смогли заинтересовать, то сделает в лучшем виде. Имеет способности к точным наукам и творчеству: рисует, пишет стихи. Хорошо готовит. Её очень интересует, что о ней думают, но с чисто из спортивного интереса. На всё имеет своё мнение, а если не имеет, полагается на авторитеты. Переубедить практически нереально. Не любит пустое веселье, предпочитает посидеть на солнышке с интересной книгой. А ещё обожает воду: купаться, плескаться, мыть.
6.Биография
Отец писатель, мама адвокат. На данный момент уже 6 лет в разводе, имеют другие семьи. Манами живёт в старой квартире родителей, отец переехал в Америку, мать живёт на соседней улице. У Манами есть младший брат, Син, которого она очень любит. Ему 4 года, она за ним присматривает, когда мама и отчим на работе. Развод родителей перенесла тяжело, потому так серьёзна насчёт отношений. Тайно считает себя приёмным ребёнком, так как не похожа характером и внешностью ни на одного из родителей. Это сформировало её ответственность и желание независимости. Потому съехала от мамы с отчимом, чтобы не мешать им. Подрабатывает официанткой в кафе на выходных, чтобы иметь карманные деньги. Если бы могла, хотела бы сама себя содержать, но не имеет возможности из-за учёбы и брата. Не позволяет маме нанять няню или отдать его в садик, так как не доверяет чужим – мало ли чему они его научат. Не знает чем хочет заниматься в будущем, потому старается хорошо делать всё, что ей даётся.
7.Пробный пост
Разлепив левый глаз, Манна попыталась сфокусировать свой взгляд на часах, висящих на стене. Стрелки двоились и троились в глазах, отказываясь остановиться и показать время. Перевернувшись на спину, разлепив и второй глаз, девушка прищурилась всматриваясь в циферблат. 6.15, и чего ей не спиться? Опять закрыв глаза, она подумала о том, что сегодня предстоит сделать. Первый день в старшей школе – это событие! Пора любви и интенсивного взросления.
- Не хочууууу…
Да, когда все вокруг сходятся и расстаются, переживают все прелести и ужасы первой или –дцатой любви, как-то не очень приятно сидеть в стороне и делать вид, что тебя эта вся шумиха не касается. Да ещё и весна на дворе в самом разгаре. Никто из её бывших друзей или подруг не поступил вместе с ней в школу Ладжио. «Ни одного знакомого… Как-то страшно… А вдруг я ни с кем не подружусь? И моя большая и светлая любовь так и останется в моих мечтах… Чёрт, не хочу такого!» - Мана вскочила с постели и пошла приводить себя в порядок - «Так, вчера я не успела перетащить все вещи в общежитие, сегодня после уроков перенесу эти 3 коробки и можно на время забыть о родительских деньгах. Денег с подработки мне хватит на еду, а большего мне и не надо. Хм, потом надо идти к Сину и вернуться до 9. Значит, поужинать я уже не успею, надо что-то приготовить сейчас…»
За размышлениями Мана приготовила завтрак и ужин, поела и собралась в школу.
«Кстати, можно сейчас захватить одну коробку…» - отметила девушка, поднимая ту, что побольше. На улице она привязала её к багажнику велосипеда и поехала к общежитию.
«Всё равно ещё рано.»
8.Связь с вами
Аська - 458865346

0


Вы здесь » Другие дневники вампиров » Зачисленные » Наша база данных