Эта акция посвящена ученицам из группы поддержки, которых мы будем рады видеть в первую очередь. Безграничная любовь администрации и место в бурлящей жизни школы гарантировано.

http://photomonster.ru/data/upload/4efc3/fb1a9/2410d2ae63.png

Sakura Sitzo Сакура Ситцо

18 лет

Капитан группы поддержки. Избалованная вниманием и популярностью, уверенная в себе, знающая чего хочет и добивающаяся своей цели. Высокомерна и немного груба с людьми из ни ее круга. Бывшая девушка Арамора, все еще горящая навязчивой идеей, вернуть красавчика обратно.

Rei Shimizu Рей Шимидзу

17 лет

Одна из первых участниц группы поддержки, натура романтчиная, ранимая, мечтательницы по сути. Симпатичная, но слишком витающая в своих облаках, дабы обратить внимание на кого-нибудь из противоположного пола.
 

Hatoko Tori Хатоко Тори

18 лет

Вот уж кто сгусток энергии в чистом виде. Душа компании и причина любой вечеринки. Не знаем, какое уж шило находится в ее прекрасной попке, но эта блондиночка может завести кого угодно с пол оборота, и ботаника и даже мертвого из могилы поднимет. Заводила, одним словом.

Satory Ino  Сатори Ино

16 лет

Скромница Сатори, долго не могла влиться в коллектив, и только когда Сакура приметила ее талант и взяла к себе в группу поддержки, девушка немного раскрылась. Пишет стихи, много читает, любимое место в школе, как вы уже догадались библиотека. Боится всего неизведанного, девственница-отличница.